Team

 

Team von Bild + Partner Bauingenieur

Dipl.-Ing. André Meißner
Tel. 02331 / 9509-15
a.meissner@drbild.de

Team von Bild + Partner Bauingenieur

Dipl.-Ing. Karsten Rentrop
Tel. 02331 / 9509-23
k.rentrop@drbild.de

Team von Bild + Partner Bauingenieur

Dipl.-Ing. Frank Stippe
zertifizierter Bauwerksprüfer
im Hochbau Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinator
nach RAB30
Tel. 02331 / 9509-20
f.stippe@drbild.de

Team von Bild + Partner BauingenieurDipl.-Ing. Oliver Gunkel

Lehrbeauftragter an der Hochschule

Bochum für den Mauerwerksbau
zertifizierter Bauwerksprüfer
nach DIN 1076
Tel. 02331 / 9509-17
o.gunkel@drbild.de

 

 

 

Team von Bild + Partner BauingenieurDipl.-Ing. Volker Apitius
Tel. 02331 / 9509-19
v.apitius@drbild.de

Team von Bild + Partner BauingenieurDipl.-Ing. Michael Schmidt
Tel. 02331 / 9509-26
m.schmidt@drbild.de

Team von Bild + Partner BauingenieurDipl.-Ing. Michael Krisztian
Tel. 02331 / 9509-20
m.krisztian@drbild.de

Team von Bild + Partner BauingenieurDipl.-Ing. Hikmet Gülmen
Tel. 02331 / 9509-23
h.guelmen@drbild.de

 

Team von Bild + Partner BauingenieurDipl.-Ing. Thomas Mnich
zertifizierter Bauwerksprüfer
nach DIN 1076
Tel. 02331 / 9509-18
t.mnich@drbild.de

Team von Bild + Partner BauingenieurDipl.-Ing. Waldemar Pyka
staatlich anerkannter Sachverständiger für
Schall- und Wärmeschutz
Tel. 02331 / 9509-12
w.pyka@drbild.de

Team von Bild + Partner BauingenieurDipl.-Ing. Sven Berkey

Technischer Fachberater Bau der Feuerwehr
Tel. 02331 / 9509-17
s.berkey@drbild.de

Team von Bild + Partner BauingenieurMeinolf Brell
Konstrukteur
Tel. 02331 / 9509-12
m.brell@drbild.de

 

Team von Bild + Partner Bauingenieur Martin Pepper
Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinator
nach RAB30, Konstrukteur
Tel. 02331 / 9509-13
m.pepper@drbild.de

 

Team von Bild + Partner BauingenieurSerkan Karakaya
Konstrukteur
Tel. 02331 / 9509-13
s.karakaya@drbild.de

 

Team von Bild + Partner BauingenieurMaike Lehmann
Sekretariat
Tel. 02331 / 9509-25
m.lehmann@drbild.de

Team von Bild + Partner Bauingenieur

Christiane Gens
Buchhaltung
Tel. 02331 / 9509-10
c.gens@drbild.de